Расписание богослужений в Казанском соборе с 25.03 по 31.03

Дата

Время богослужения

25 марта

Понедельник

Преподобного

Феофана исповедника,

Сигрианского.

 

УТРО

7:00 Утреннее

богослужение.               

Лития по усопшим.

ВЕЧЕР

17:00  Вечернее 

богослужение.

26 марта

Вторник

 

Перенесение мощей

святителя Никифора,

патриарха

Константинопольского.

 

УТРО

7:00 Утреннее

богослужение.               

Лития по усопшим.

ВЕЧЕР

17:00  Вечернее

богослужение.

27 марта

    Среда

Преподобного

Венедикта.

Феодоровской  иконы

Божией Матери.

УТРО

7:00 Утреннее богослужение

с Литургией

Преждеосвященных Даров.

ВЕЧЕР

17:00  Вечернее

богослужение.

28 марта

Четверг

Мученика Агапия  и

иже с ним.

УТРО

7:00 Утреннее

богослужение.               

Лития по усопшим.                  

ВЕЧЕР

17:00  Вечернее

богослужение.

29 марта

Пятница

Мученика Савина.

УТРО


7:00  Утреннее богослужение

с Литургией

Преждеосвященных Даров.

ВЕЧЕР

17:00  Вечернее

богослужение.

Поминовение усопших.       

30 марта

Суббота

Поминовение усопших.

Преподобного

Алексия, человека

Божия.

 

УТРО

6:30 Исповедь.

6:40 Часы. Божественная 

литургия святителя

Иоанна Златоуста.

Панихида.

ВЕЧЕР

17:00 Воскресное

Всенощное бдение.

Вынос Креста.

31 марта

Воскресенье

Неделя 3-я Великого

поста.

Крестопоклонная.

УТРО

6:15 Ранняя Божественная

литургия святителя Василия

Великого.

9:00  Поздняя Божественная

литургия святителя Василия

Великого.

Водосвятный молебен.

ВЕЧЕР

17:00  Вечернее

богослужение. Пассия.

Расписание богослужений в Казанском соборе с 01.04 по 07.04

 

Дата

Время богослужения

1 апреля

Понедельник

Мучеников Хрисанфа

и Дарии.

УТРО

7:00 Утреннее

богослужение.               

Лития по усопшим.

ВЕЧЕР

17:00  Вечернее

богослужение.

2 апреля

Вторник

 

Преподобных отцов,

во обители

святителя Саввы

убиенных.

УТРО

7:00 Утреннее

богослужение.               

Лития по усопшим.

ВЕЧЕР

17:00  Вечернее

богослужение.

 

3 апреля

Среда

Преподобного Иакова

исповедника.

Преподобного

Пахомия Нерехтского.

Преподобного Серафима

Вырицкого.

УТРО

7:00 Утреннее

богослужение с Литургией

Преждеосвященных Даров.

ВЕЧЕР

17:00  Вечернее

богослужение.

4 апреля

Четверг

 

Священномученика

Василия,

пресвитера Анкирского.

УТРО

7:00 Утреннее

богослужение.               

Лития по усопшим.                             

ВЕЧЕР

16:00  Вечернее

богослужение.

18:00 Соборование.

5 апреля

Пятница

Преподобномученика

Никона, епископа

и 199-ти учеников его. 

Преподобного Никона,

игумена

Киево-Печерского.


УТРО

7:00  Утреннее

богослужение

с Литургией

Преждеосвященных Даров.

ВЕЧЕР

17:00  Вечернее

богослужение.

Лития по усопшим.                      

6 апреля

Суббота

Предпразднство

Благовещения

Пресвятой Богородицы.

УТРО

6:30 Исповедь.

6:40 Часы.

Божественная  литургия

святителя

Иоанна Златоуста.

Панихида.

ВЕЧЕР

17:00 Воскресное

Всенощное бдение

с литией.

7 апреля

Воскресенье

 

Неделя 4-я

Великого поста.

Благовещение Пресвятой

Богородицы.

 УТРО

6:15 Ранняя

Божественная литургия.

Славление праздника.

9:00  Поздняя

Божественная литургия.

Славление праздника.

Водосвятный молебен.

ВЕЧЕР

17:00  Вечернее

богослужение.

Пассия.